Вторник, 07.05.2024, 02:17

Главная » Файлы » Важно!

Прибывающим в Ивановскую область из иностранных государств и из других субъектов Российской Федерации
[ ] 01.09.2020, 14:13
Уважаемые родители и обучающиеся!
МБОУ «Гимназия № 32» уведомляет.
В соответствии с положениями указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области установлены обязанности для лиц:
прибывших из иностранных государств, – в течение 3 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти обследование на новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019) методом ПЦР либо иметь медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-2019 методом ПЦР либо выявление антител иммуноглобулина;
прибывающих в Ивановскую область любыми видами транспорта из других субъектов Российской Федерации, - обеспечить свою изоляцию по месту проживания (пребывания) на 14 дней со дня прибытия в Ивановскую область либо иметь медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-2019 методом ПЦР либо выявление антител иммуноглобулина.
За нарушение данных положений предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и уголовная ответственность в соответствии со статьей 236 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Категория: Важно! | Добавил: school32
Просмотров: 286 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |