МБОУ "Гимназия № 32" г. Иваново
Главная | Медалисты 2000-2009 гг | Регистрация | Вход
 

Понедельник, 27.01.2020, 19:43
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Опрос
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Медалисты гимназии №32
2000 год
Золото:
1. Буянкин Алексей Евгеньевич
2. Кузнецова Мария Николаевна
3. Моисеев Михаил Станиславович
4. Антонова Инна Владимировна
5. Моисеева Ольга Игоревна
6. Гусева Мария Николаевна
7. Гордеевцева Ольга Леонидовна
8. Баландина Ольга Андреевна
9. Горожанина Анна Сергеевна
10. Мурзина Татьяна Валерьевна
11. Набиркина Екатерина Михайловна
12. Николаенкова Дарья Дмитриевна
13. Пирогова Анастасия Павловна
14. Силина Анастасия Владимировна
15. Хныкин Дмитрий Геннадьевич
Серебро:
1. Григорьев Алексей Витальевич
2. Еленкина Анна Владимировна
3. Годлевская Валентина Владимировна
4. Тарасова Ольга Вячеславовна
5. Круглов Алексей Кириллович
6. Трошенкова Светлана Владимировна
7. Иванюшина Надежда Михайловна
2001 год
Золото:
1. Коровина Ирина Вячеславовна
2. Поленова Анна Михайловна
3. Солнцев Евгений Сергеевич
4. Харина Мария Михайловна
5. Гречихина Мария Александровна
6. Тихомирова Анна Константиновна
7. Чистова Марина Евгеньевна
8. Виноградов Иван Сергеевич
9. Илькова Светлана Сергеевна
10. Ратников Кирилл Леонидович
11. Терехова Ольга Владимировна
12. Чиркина Ирина Львовна
13. Молева Екатерина Сергеевна
14. Крохина Наталья Евгеньевна
15. Артамонова Анна Николаевна
16. Воронова Наталья Сергеевна
17. Кимаева Людмила Валерьевна
18. Горожанцев Андрей Андреевич
Серебро:
1. Корнилов Александр Александрович
2. Меребашвили Меги Георгиевна
2002 год
Золото:
1. Елизарова Юлия Сергеевна
2. Заярный Владимир Андреевич
3. Козлов Михаил Николаевич
4. Круглова Анна Владимировна
5. Ласковая Дарья Львовна
6. Морозова Илона Андреевна
7. Пантцер Екатерина Владимировна
8. Савина Наталья Александровна
9. Селиванов Александр Николаевич
10. Соколова Надежда Валерьевна
11. Тимофеева Анастасия Александровна
12. Чуткина Екатерина Геннадьевна
13. Крупнова Юлия Владимировна
14. Чистякова Ирина Анатольевна
15. Задумкин Михаил Анатольевич
Серебро:
1. Свидерская Маргарита Вячеславовна
2. Корчагина Мария Александровна
3. Высоцкая Александра Леонидовна
2003 год
Золото:
1. Костин Максим Сергеевич
2. Панков Александр Дмитриевич
3. Таганов Артем Александрович
4. Гаврилова Татьяна Юрьевна
5. Гебер Анастасия Владимировна
6. Разумова Анна Федоровна
7. Уранова Анна Юрьевна
8. Острижнова Лилия Владимировна
9. Бакалова Евгения Владимировна
10. Коровкина Ольга Владимировна
11. Напалков Андрей Алексеевич
12. Носкова Надежда Юрьевна
13. Солнышкова Юлия Сергеевна
14. Шудрова Ирина Сергеевна
15. Волкова Надежда Эдуардовна
16. Пономарева Карина Александровна
17. Стародумова Ирина Владимировна
Серебро:
1. Нармания Нана Бочиевна
2. Ястребова Мария Михайловна
3. Стоюнина Анастасия Андреевна
4. Дзикович Максим Владимирович
5. Колганова Анастасия Алексеевна
6. Кораблев Александр Геннадьевич
7. Сорокина Светлана Александровна
8. Муранов Илья Владимирович
9. Бернадская Юлия Владимировна
2004 год
Золото:
1. Акайзина Анастасия Эдуардовна
2. Баранов Виталий Александрович
3. Глыбина Анна Павловна
4. Кулёва Юлия Евгеньевна
5. Марущак Наталья Львовна
6. Севастьянова Елена Владимировна
7. Лещёва Анна Александровна
8. Осипова Надежда Александровна
9. Михалева Елена Николаевна
10. Москвин Илья Александрович
11. Бочаров Антон Александрович
12. Веселова Дарья Анатольевна
13. Краев Антон Михайлович
14. Лычева Евгения Вячеславовна
15. Ординарцева Нина Вячеславовна
16. Рябов Дмитрий Олегович
17. Соломонов Александр Станиславович
18. Соломонова Елена Станиславовна
19. Тимофеева Мария Николаевна
20. Дурдина Дарья Михайловна
Серебро:
1. Упорова Наталья Сергеевна
2. Колобова Дарья Владимировна
3. Пакулев Михаил Алексеевич
4. Грачева Ксения Александровна
5. Алексеева Юлия Павловна
6. Агапов Дмитрий Сергеевич
2005 год
Золото:
1. Солнцева Екатерина Сергеевна
2. Батыров Арсений Георгиевич
3. Гусева Мария Андреевна
4. Затылков Александр Викторович
5. Колесов Григорий Александрович
6. Стрельникова Ирина Александровна
7. Киселева Мария Михайловна
8. Наумова Юлия Андреевна
9. Цветкова Мария Андреевна
10. Тетерин Артем Иванович
Серебро:
1. Сызганов Максим Васильевич
2006год
Золото:
1. Анисимова Анастасия Владимировна
2. Белокурова Ирина Сергеевна
3. Веселова Диана Игоревна
4. Федянина Марина Юрьевна
5. Востренкова Мария Ивановна
6. Титаренко Наталья Андреевна
7. Давыдова Диана Евгеньевна
8. Петрова Ирина Леонидовна
9. Тарасова Нелли Витальевна
10. Акимов Александр Владимирович
11. Карандашева Анна Андреевна
12. Кудрякова Маргарита Сергеевна
13. Тимофеева Ксения Александровна
Серебро:
1. Чистякова Валерия Петровна
2. Курченков Юрий Андреевич
3. Акимова Любовь Владимировна
4. Бабанова Анастасия Павловна
2007 год
Золото:
1. Коньков Сергей Павлович
2. Мишина Елена Игоревна
3. Пирогова Мария Павловна
4. Дианова Анжела Владимировна
5. Андрианова Мария Геннадьевна
6. Новосельская Нина Аркадьевна
7. Романова Анастасия Алексеевна
8. Чистякова Людмила Петровна
9. Богомолова Кристина Владимировна
10. Логинова Дарья Игоревна
11. Максимова Полина Артуровна
12. Волкова Зоя Валерьевна
13. Нужнов Александр Андреевич
14. Сидоров Михаил Владимирович
Серебро:
1. Пластовцева Екатерина Алексеевна
2. Уколова Ольга Геннадьевна
2008 год
Золото:
1. Абросимова Екатерина Андреевна
2. Афанасьева Ксения Максимовна
3. Бобруйко Дарья Павловна
4. Жаркова Алиса Алексеевна
5. Никонова Мария Николаевна
6. Сапожникова Наталья Дмитриевна
7. Фролова Елена Михайловна
8. Яковлева Татьяна Владимировна
9. Анищенко Мария Александровна
10. Кабанов Юрий Андреевич
11. Мухитдинова Камила Жололитдиновна
12. Шагурина Ксения Борисовна
Серебро:
1. Бекетова Виктория Вадимовна
2. Сергиевская Мария Сергеевна
3. Ястребова Юлия Михайловна
4. Колбашев Андрей Александрович
5. Мотова Вера Эдуардовна
2009 год
Золото:
1. Баклушина Екатерина Алексеевна
2. Хорошилова Ольга Владимировна
3. Алексеев Алексей Игоревич
Серебро:
1. Петухова Ольга Михайловна
2. Саландина Анастасия Олеговна
3. Колесов Илья Александрович
4. Пермяков Александр Александрович





Форма входа

Поиск
Полезные ссылки
Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ .
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020Хостинг от uCoz