Главная | Портфолио гимназии | Регистрация | Вход

Понедельник, 27.01.2020, 18:58

Наше учебное заведение - одно из старейших в городе, в 2014 году исполнилось 96 лет.  За долгие годы в школе сложились свои традиции, в соответствии с которыми мы живем и трудимся по сей день. Основные из них:

• верность девизу "Как в капле воды отражается солнце, так в любви к школе раскрывается любовь к Родине";
  • -атмосфера взаимного уважения и доверия в общении учителя и учащихся;
  • -творческий поиск как обязательное условие функционирования учебного заведения.

В 1991 году школа, первая в городе, получила статус гимназии.

Особенности гимназического образования заключаются в универсальности, классической основе и культурологической направленности.

Заканчивая нашу гимназию, любой школьник может продолжить образование по любому профилю, а знание двух иностранных языков создает им дополнительные возможности как в получении высшего образования так и в определении профессии.

Особое культурологическое пространство гимназии обеспечивает создание ситуации успеха для всех гимназистов.

На протяжении многих лет гимназия имеет стабильно высокие результаты обучения и воспитания.

Гимназия находится постоянно в творческом поиске и развитии.

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ .