Главная | Универсальная карта школьников | Регистрация | Вход

Понедельник, 27.01.2020, 18:59
Информация по универсальной карте школьника.
Управление образования Администрации города Иванова по вопросу возврата средств родителям (законным представителям) школьников, участвующих в проекте безналичной оплаты за питание, сообщает следующее.
В настоящее время достигнута договоренность с ПАО «Сбербанк» о продолжении проекта безналичной оплаты за питание учащихся. После открытия новых лицевых счетов и решения технических проблем по передаче данных об остатках средств на картах от АО «Кранбанк», средства будут перечислены на новые лицевые счета и их можно будет использовать для оплаты питания.

Помощь

Школьный сервис

Проверить баланс карты

Пополнение карты школьника

Пополнить универсальную карту школьника теперь стало проще и быстрее! Это можно сделать онлайн через сайт Банка, денежными средствами с банковских карт международных платежных систем.

Чтобы перевести деньги на карту школьника, необходимо:

1. Ввести номер лицевого счета карты школьника (номер на лицевой стороне карты), сумму пополнения, свою электронную почту и нажать "Проверить карту";
  2. Заполнить данные по своей банковской карте, а именно: номер карты, срок действия карты, фамилию и имя держателя карты латинскими буквами, cvc/cvv2/sid код и подтвердить платеж

Максимальный срок зачисления денежных средств составляет 1 час.

Комиссия за данную операцию не взимается!

Пополнить карту

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ .