МБОУ "Гимназия № 32" г. Иваново
Главная | Медалисты 1980-1989 гг | Регистрация | Вход
 

Четверг, 13.08.2020, 03:32
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Опрос
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Медалисты гимназии №32
1980 год
Золото:
1.  Бровцев Владимир Олегович
2. Никольская Алла Августовна
3. Сорокин Дмитрий Владиленович
4. Шомова Светлана Андреевна
5. Харитонова Оксана Константиновна
6. Яковлев Владимир Владимирович
1981 год

1. Гусева Татьяна Вячеславовна
2. Коровина Надежда Викторовна
3. Кривушин Иван Владимирович
4. Махорина Юлия Юрьевна
5. Ярынина Ольга Вадимовна
6. Зезина Наталья Вячеславовна
7. Кондрашин Александр Анатольевич
1982 год

1. Антонова Елена Валерьевна
2. Архарова Юлия Владимировна
3. Журавлёв Дмитрий Константинович
4. Зимина Елена Викторовна
5. Малкова Наталья Юрьевна
6. Стрижевский Михаил Романович
1983 год

1. Блеклова Анна Валерьевна
2. Раков Антон Валерьевич
3. Серебрякова Анна Львовна
4. Шибаев Владимир Геннадьевич
5. Щенников Олег Евгеньевич
1984 год
1. Силуянова Елена Борисовна
2. Богомолов Владимир Владимирович
3. Грубова Наталия Олеговна
4. Дельцова Вера Александровна
5. Тверской Максим Юрьевич
1985 год
1. Шульпина Елена Юрьевна
2. Усольцев Дмитрий Борисович
3. Иванова Елена Константиновна
4. Зимина Анна Владимировна
5. Львова Наталья Михайловна
6. Кораблёв Игорь Станиславович
1986 год
Золото:
1. Бровцев Александр Олегович
2. Маркова Наталья Владимировна
3. Ширинова Анна Ивановна
Серебро:
1. Петрова Евгения Юрьевна
2. Татаринова Татьяна Витальевна
1987 год

Золото:
1. Зайцева Елена Владимировна
2. Пашков Игорь Владимирович
3. Пашков Михаил Николаевич
4. Силуянов Дмитрий Борисович
Серебро:
1. Меркулова Ирина Юрьевна
 1988 год
Золото:
1. Гершкович Ася Филипповна
Серебро:
1. Исмайлова Анна Юрьевна
2. Корнилова Ирина Александровна
3. Кривчикова Людмила Анатольевна
4. Варивченко Илья Владимирович
5. Шишкова Ирина Валерьевна
6. Хохлов Михаил Валерьевич
1989 год
Золото:
1. Вансяцкая Елена Александровна
2. Кац Наталья Львовна
3. Егорова Елизавета Александровна
4. Калачёв Виктор Владимирович
Серебро:
1. Алявдина Анна Игоревна
2. Артемьева Елена Аркадьевна
3. Годлевская Ольга Владимировна
4. Заярная Ирина Анатольевна
5. Сурина Анна Евгеньевна
6. Фёдорова Вера Владимировна
7. Власова Ольга Яковлевна
8. Шандра Инна Александровна
Форма входа

Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020Хостинг от uCoz