МБОУ "Гимназия № 32" г. Иваново
Главная | Медалисты 1990-1999 гг | Регистрация | Вход
 

Понедельник, 27.01.2020, 19:00
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Опрос
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Медалисты гимназии №32
1990 год
Золото:
1. Груздева Елена Анатольевна
2. Кондрашина Лариса Анатольевна
3. Орлова Елена Николаевна
4. Фёдорова Мария Юрьевна
Серебро:
1. Ангелова Олеся Юрьевна
2. Грекк Ольга Ювенальевна
3. Мушникова Ольга Вячеславовна
4. Семёнова Ирина Анатольевна
5. Афанасьева Ирина Александровна
6. Жеглова Любовь Альбертовна
7. Загвозкина Юлия Матвеевна
8. Комарова Ольга Сергеевна
1991 год
Золото:
1. Гречина Ирина Валерьевна
2. Иванов Сергей Константинович
3. Котомина Ирина Борисовна
Серебро:
1. Гончарова Марина Николаевна
2. Казаченко Анна Диомидовна
3. Колмознина Анастасия Викторовна
4. Семейкина Анна Сергеевна
5. Корягина Ольга Юрьевна
6. Ефимова Вера Викторовна
1992 год
Золото:
1. Арефьева Анна Альбертовна
2. Балашова Наталья Сергеевна
3. Беляева Елена Вадимовна
4. Воронина Елена Владимировна
5. Гросс Елена Владимировна
6. Сидорова Ольга Николаевна
7. Усольцева Ирина Борисовна
8. Акулов Александр Вдаримирович
9. Козачек Наталья Александровна
10. Коровина Любовь Владимировна
11. Гусева Елена Евгеньевна
Серебро:
1. Агеев Владимир Евгеньевич
2. Исенин Илья Михайлович
3. Железняк Анна Владимировна
1993 год
Золото:
1. Бодров Максим Николаевич
2. Грубов Евгений Олегович
3. Романчук Анна Михайловна
4. Устинов Михаил Алексеевич
5. Чернобровкина Ольга Анатольевна
6. Морозова Жанна Вениаминовна
Серебро:
1. Бадак Людмила Сергеевна
2. Затуловская Анна Борисовна
3. Кузнецова Светлана Николаевна
4. Пашина Марина Александровна
5. Филиппова Мария Сергеевна
1994 год
Золото:
1. Крюкова Екатерина Геннадьевна
2. Ледяева Евгения Валерьевна
3. Рыбкина Елена Владимировна
4. Саллева Наталья Геннадьевна
5. Кац Анна Львовна
6. Таганова Татьяна Александровна
7. Евстронова Анна Александровна
8. Томина Ольга Николаевна
9. Буток Юлия Владимировна
Серебро:
1. Калачева Светлана Владимировна
2. Кириллова Анна Евгеньевна
3. Михайлов Михаил Вадимович
4. Сидорова Ольга Михайловна
5. Мелентьев Андрей Александровиич
6. Сметанин Илья Евгеньевич
7. Смирнов Игорь Владимирович
8. Тумаркина Мария Моисеевна
1995 год
Золото:
1. Кирсанова Наталья Евгеньевна
2. Бурлакова Светлана Владимировна
3. Киселев Артемий Владимирович
4. Семенова Анастасия Анатольевна
5. Смирнова Елена Андреевна
Серебро:
1. Геранина Ирина Юрьевна
2. Геранина Светлана Юрьевна
3. Анцыферова Майя Марковна
4. Коваль Юлия Алексеевна
5. Колганова Марина Алексеевна
6. Милованова Лилия Андреевна
7. Рамева Елена Леонидовна
1996 год
Золото:
1. Воронов Михаил Сергеевич
2. Гречина Ольга Валерьевна
3. Смирнова Наталья Владимировна
4. Колокшанская Евгения Кирилловна
5. Сенникова Дария Владимировна
6. Силантьева Мария Анатольевна
7. Дерябкина Екатерина Михайловна
8. Бирюкова Юлия Евгеньевна
Серебро:
1. Кольчугина Екатерина Александровна
2. Почивалова Мария Константиновна
3. Концевая Анна Васильевна
1997 год
Золото:
1. Терехов Александр Анатольевич
2. Шканов Денис Николаевич
Серебро:
1. Гордеева Светлана Витальевна
2. Грузов Юрий Владимирович
3. Новосельский Сергей Александрович
4. Поюрова Елена Вячеславовна
5. Чуткин Евгений Геннадьевич
6. Шаронова Ксения Евгеньевна
7. Игошина Марина Ивановна
8. Суслова Оксана Владимировна
9. Хайбулин Евгений Вячеславович
10. Глыбина Ирина Павловна
1998 год
Золото:
1. Суворкина Екатерина Александровна
2. Шейнина Софья Владимировна
3. Гнедаш Анна Владимировна
4. Лебедева Елена Владимировна
5. Столярова Наталья Юрьевна
6. Дорофеева Наталья Константиновна
7. Кабешева Наталья Николаевна
8. Квашнина Анна Михайловна
9. Краснов Николай Петрович
10. Мясоедова Елена Евгеньевна
11. Савельева Юлия Валерьевна
Серебро:
1. Бурова Любовь Александровна
2. Перфильева Ирина Сергеевна
3. Шадрина Марина Станиславовна
1999 год
Золото:
1. Белова марина Александровна
2. Саллехов Миран Элхан-оглы
3. Аверина Наталия Геннадьевна
4. Железняк Наталья Владимировна
5. Чистяков Николай Алексеевич
6. Смирнов Александр Николаевич
Серебро:
1. Акимова Наталья Владимировна
2. Леонова Екатерина Сергеевна
3. Насонов Антон Олегович
4. Пузанова Марина Геннадьевна
5. Тихомирова Юлия Александровна
6. Туликов Александр Борисович
7. Милеев Марк Александрович
8. Никонова Ольга Алексеевна
9. Толилова Мария Евгеньевна
Форма входа

Поиск
Полезные ссылки
Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ .
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020Хостинг от uCoz