Главная | ЕГЭ | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 08:57

График приема апелляций и заседаний конфликтной комиссии по апелляциям о несогласии с выставленными баллами по результатам ЕГЭ в 2023 году в основной период

График консультаций

Подготовка  к государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования (ГИА – 11) в Ивановской  области в 2022-2023 учебном году

Приказ Департамента образования Ивановской области от 05.10.22 №5688 "О сроках и местах регистрации участников итогового сочинения (изложения)

Приказ Министерства просвещения РФ от 29 апреля 2022 г. N 299 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации, на 2023/24 учебный год"

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 12 августа 2022 г. N 758 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2023/24 учебный год"

Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"