Воскресенье, 05.05.2024, 06:17

Главная » Файлы » Важно!

Он-лайн консультация по ЕГЭ
[ ] 19.11.2014, 19:38
21 ноября 2014 года для выпускников школ руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будут проводиться консультации в режиме реального времени (письмо Рособрнадзора от 13.11.2014 N 02-715 "О проведении on-line консультации для выпускников школ текущего года и прошлых лет").
Предусматривается, что на консультации будут рассмотрены вопросы, касающиеся:
-правил приема в образовательные организации высшего образования;
-минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования; -оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования; -информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;
-планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства РФ об образовании.
Консультация состоится с 12:00 до 14:00 по московскому времени по телефону "горячей линии" +7-925-357-62-37. На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции онлайн-консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. Вопросы для консультации принимаются в настоящее время: по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru; по Skype live: vuz_8; на страницах Рособрнадзора в социальных сетях ("ВКонтакте", Twitter, Facebook).
Категория: Важно! | Добавил: school32
Просмотров: 459 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |