Пятница, 17.05.2024, 12:46

Районный этап городского конкурса чтецов «В жизни всегда есть место подвигу»
[ ] 30.03.2015, 23:01

27 марта в Центре детского творчества № 4 состоялся районный этап городского конкурса чтецов «В жизни всегда есть место подвигу», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсном прослушивании приняли участие обучающиеся нашей гимназии. Младшую возрастную группу представили ученица 3/1 класса Мокрова Татьяна («Памятник» Георгий Рублев), ученик 3/1 класса ХавариСамир («Неизвестный солдат» Виктор Боков) и ученица 4/2 класса Калачева Вера («Варварство» Муса Джалиль). В средней возрастной группе гимназию достойно представил ученик 8/3 класса Непейвода Павел («Баллада о без вести пропавшем» Александр Дольский), а в старшей возрастной группе мастерством художественного слова блеснул ученик 9/1 класса Шлыков Степан («На фотографии в газете» Римма Казакова).

Старания ребят были по достоинству оценены членами жюри, в городской этап конкурса вышли ученики 3/1 класса Мокрова Татьяна и Хавари Самир.

Поздравляем также учениц 9-х классов нашей гимназии, представлявших творческие объединения Центра детского творчества № 4, Смирнову Алену и Синакевич Александру, разделивших первое место в старшей возрастной группе.

Победители и все участники конкурса отмечены дипломами и сертификатами. Благодарностью за подготовку отмечены учителя гимназии Т.И. Семененкова, О.В. Зырянова, И.М. Новосельская и А.Ю. Антоневич.

Поздравляем! Желаем успехов на городском этапе конкурса!

Просмотров: 610 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |