Вторник, 30.04.2024, 11:57

Поздравляем наших учеников с вручением премии «Талант»!
[ ] 23.06.2023, 22:16

Ежегодно в нашем городе чествуют выпускников 11-х классов, которые не только получают медаль «За особые успехов в учении» по окончании школы, но и добиваются значительных результатов в разных сферах деятельности.
23 июня в детском технопарке «Кванториум.Новация» награды талантливым выпускникам вручили Глава города Иванова Владимир Николаевич Шарыпов и начальник Управления образования Администрации города Иванова Елена Васильевна Арешина.
В этом году премии удостоены три выпускницы нашей гимназии: Мишель Гусева, Валерия Курючкина и Наталья Филиппова.
Мишель – призёр и победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, дважды победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, призёр всероссийской олимпиады «Высшая проба» по обществознанию. С 2008 года занималась в ТСК «ЛеДи», в составе которого неоднократно становилась лауреатом и победителем многих творческих всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
Лера - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», дважды призёр Городского научно-практический Фестиваль школьников на иностранных языках «INTERLOGOS», победитель XXV Городских краеведческих чтений школьников города Иванова, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Имеет три публикации. С 2013 года занималась в Образцовом детском коллективе - Хореографическом ансамбле «Улыбка», в составе которого неоднократно становилась лауреатом и победителем всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Имеет золотой значок ГТО.
Наташа – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, истории, географии, английскому языку, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, призер Городского научно-практического Фестиваля школьников на иностранных языках «INTERLOGOS», призёр и победитель Городских краеведческих чтения школьников города Иванова, дипломант областных краеведческих чтений обучающихся Ивановской области, победитель Городской интегрированной олимпиады по журналистике, рекламе и связям с общественностью, призёр Муниципального этапа Всероссийского конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ученик года – 2022», лауреат Региональный этап межрегионального конкурса «Ученик года – 2022», призёр Региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ивановского края». Имеет 4 публикации, в том числе статью о гимназии №32 в городской газете «Просто класс!». На протяжении двух лет Наташа возглавляла Совет старшеклассников гимназии №32. С 2009 года занималась в образцовом спортивно-хореографическом ансамбле «Грация». Имеет бронзовый значок ГТО.
Вместе с выпускниками чествовали и тех, кого ребята считают своими наставниками. Благодарственными письмами Главы города Иванова награждены заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы Анна Юрьевна Антоневич и учитель истории и обществознания Денис Сергеевич Павлюченко.

Мы гордимся нашими выпускниками и верим, что все самые смелые их мечты исполнятся. Желаем новых свершений! В добрый путь!

Просмотров: 160 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |