Воскресенье, 19.05.2024, 13:55

Главная » Файлы » Поздравляем!

Поздравляем с победой в XXI городских краеведческих чтениях школьников Викторию Сергееву и Олесю Иванову!
[ ] 19.12.2017, 19:58

16 декабря 2017 года на базе МБОУ «Лицей №6» состоялись XXI городские краеведческие чтения школьников. Организаторами мероприятия выступили Управление образования Администрации города Иванова и МБУ ДО Детско-юношеский центр №1. Чтения проходили на шести секциях: «Историческое краеведение», «Культурное наследие», «Военная история», «Исторический портрет»,  «Родословная», «Мое первое исследование (6-7 классы)».

Наши ученики выступили на трех секциях.

Ученица 8/1 класса Олеся Иванова представила на суд жюри секции «Исторический портрет» исследование «Одно имя – две судьбы» (руководитель Голдобина О.В.).

В рамках секции «Культурное наследие» ученицы 9/3 класса Елизавета Недоросткова и Кристина Ушакова выступили с работой «Досуговые практики молодых ивановцев: ретроспективный анализ» (руководитель Павлюченко Д.С.).

На секции «Военная история» с большим вниманием слушали ученицу 11/2 класса Викторию Сергееву, работа которой называлась «Детство, опаленное войной (Школа №32 г. Иваново в годы Великой Отечественной войны)» (руководитель Антоневич А.Ю.).

По итогам чтений Олеся Иванова завоевала 2 место в секции «Исторический портрет», а работа Виктории Сергеевой признана лучшей в секции «Военная история».

Поздравляем девочек и желаем им успешного выступления на Областных краеведческих чтениях в январе 2018 года.

Категория: Поздравляем! | Добавил: school32
Просмотров: 434 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/6 |