Воскресенье, 28.04.2024, 23:24

Главная » Файлы » Поздравляем!

Поздравляем Татьяну Барабанову и Алёну Кузнецову!
[ ] 30.06.2022, 08:03
       24 июня в Музейно-выставочном центре прошла торжественная церемония вручения одарённым обучающимся - выпускникам школ муниципальной премии "Талант". Наград были удостоены 11 одаренных школьников.
        На торжественном мероприятии Глава города Иванова В.Н. Шарыпов вместе с начальником городского управления образования Е. В.Арешиной поздравил отличившихся выпускников и пожелал им полностью реализовать свой потенциал на благо нашего города и нашей страны.
        Особые слова благодарности от руководства города прозвучали в адрес родителей и педагогов.
        Среди награжденных традиционно есть наши выпускники.
      Татьяна Барабанова, ученица 11/1 класса, победитель и призер многочисленных творческих конкурсов: «INTERLOGOS», «Поколение–М», «Жар-птица», «Самоцветы России», «Золотая игла». Татьяна – воспитанница образцового коллектива Театр моды «Мираж» Дворца детского и юношеского творчества, победитель регионального этапа конкурса «Молодые профессионалы» - компетенция «Технология моды», призер Национального конкурса детских театров моды и студий костюма «Архитектура и моды 20 и 21 век», призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, неоднократный обладатель премии «Восхождение на Олимп».
       Алёна Кузнецова, ученица 11/2 класса, талантливая и творческая личность. Увлекается 3D графикой, используя эту технологию в дизайне персонажей и костюма, а углубленное изучение английского языка позволяет Алёне принимать участие в англоязычных конкурсах дизайна. Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, литературе. Победитель муниципального этапа конкурса – олимпиады рабочих рук в компетенции «Промышленный дизайн».

Поздравляем девочек и их родителей, желаем исполнения всех желаний!

Категория: Поздравляем! | Добавил: school32
Просмотров: 248 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |