Воскресенье, 19.05.2024, 13:18

Главная » Файлы » Поздравляем!

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
[ ] 30.11.2017, 23:58

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, где наши ребята достойно представили гимназию.

От души поздравляем победителя среди учащихся 7-9 классов - Марию Егорову (6/3 класс)!

В число призёров олимпиады вошли ученица 8/2 класса Ксения Урлякова, ученик 8/3 класса Дмитрий Печенин, 8/1 класса Дмитрий Войханский, 8/1 класса Николай Воробьёв, 8/2 класса Валентин Жуков и ученица 11/2 класса Софья Крюкова.

Поздравляем ребят и их наставников, учителей немецкого языка Нину Леонидовну Григорьеву, Марину Михайловну Куванову и Марину Александровну Петрову, и желаем новых побед!

Категория: Поздравляем! | Добавил: school32
Просмотров: 424 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |