Пятница, 26.04.2024, 17:05

Главная » Файлы » Поздравляем!

Поздравляем наших ребят с победой в финале областной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ивановского края»!
[ ] 18.06.2020, 12:00

16 июня состоялся финал областной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ивановского края». Из-за санитарно-эпидемиологической ситуации и связанных с этим ограничений финал состоялся удаленно в социальном мессенджере Skype.

Всего в финале приняло участие 17 человек из 6 муниципальных образований, среди них наши ученики: Владислав Власов (10/2 класс), Николай Воробьев (10/1 класс) , Ксения Урлякова (10/2 класс) и Егор Шувалов (10/1 класс) .

Тема финальных игр - «Великая Отечественная война».

На виртуальные дорожки вышло 9 агонистов. По итогам трех агонов победителями стали Татьяна Зайцева (МБОУ «Лицей № 67», г. Иваново), Николай Воробьев (МБОУ «Гимназия №32» г. Иваново), а в третьем агоне образовалась вакансия. По итогам конкурса теоретиков третьим победителем стала Арина Белышева (МБОУ «Средняя школа №35» г.Иваново).

Кроме этих ребят в съемках сезона 2020/21 Всероссийскойгуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» примут участие Дарья Соколова (МБОУ Ново-Горкинская средняя школа, Лежневский район) и Владислав Власов (МБОУ «Гимназия №32» г. Иваново).

Поздравляем Николая Воробьёва и Владислава Власова с высокими достижениями и желаем удачи на играх в Москве!

Категория: Поздравляем! | Добавил: school32
Просмотров: 385 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |