Понедельник, 29.04.2024, 01:39

Главная » Файлы » Поздравляем!

Поздравляем Мишель Гусеву!
[ ] 19.04.2022, 08:56

На прошлой неделе в Олимпиада в Нижегородском государственном университете имени Н. И. Лобачевского проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.
В заключительном этапе приняли участие 256 представителей 71 региона России, в числе которых - ученица 10/1 класса Мишель Гусева.
На письменном туре ребята отвечали на вопросы из различных областей права, на устном защищали свои эссе. Несмотря на то, что Мишель не заняла призового места, мы поздравляем её с достойным выступлением на устном этапе олимпиады, где убедительность и красноречие нашей ученицы были высоко оценены членами жюри (23 б. из 25 б.).
Поздравляем Мишель с приобретением олимпиадного опыта на всероссийском уровне и желаем новых горизонтов и покорения новых высот! Благодарим также наставников и родителей Мишель. Все победы впереди!

Категория: Поздравляем! | Добавил: school32
Просмотров: 244 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |