Вторник, 14.05.2024, 17:30

Областной фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках «BRAVO-2016»
[ ] 01.04.2016, 16:20

28-29 марта 2016 года в МБОУ  «Гимназия № 23» г. Иванова состоялся областной фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках «BRAVO-2016». В фестивале приняли участие  24 коллектива - 210 участников из 21 образовательного учреждения  г. Иваново и Ивановской области.

Театральная студия «Страна чудес» гимназии № 32 стала победителем в номинации «Lingua». В этом году юные актеры вместе со своим талантливым руководителем Натальей Викторовной Черновой, представили жюри и зрителям спектакль «Кентервильское привидение».

Члены жюри отметили высокий уровень владения английским языком школьников, и мы искренне рады, что и на творческих фестивалях наши ребята подтверждают имидж учеников гимназии с углубленным изучением иностранных языков.

Поздравляем с победой театральную студию «Страна чудес», в состав которой входят учащиеся 51 класса Белокрылин Михаил, Гусева Елизавета, Лебедева Елизавета; учащиеся 52 класса Антонов Владимир, Калачева Вера; учащиеся 53 класса Барабанова Татьяна, Зуева Елизавета, Кудашова Ксения, Макарова Мария и Рыбакова Анна и, конечно же, руководителя студии Наталью Викторовну Чернову.

Желаем творческого вдохновения, прекрасных постановок и новых побед! Нам есть чем гордиться!

Просмотров: 811 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/9 |