Пятница, 17.05.2024, 13:12

Наши учителя делятся опытом работы
[ ] 02.11.2015, 23:45

Наши учителя делятся опытом работы

31-го октября в рамках Форума инноваций «Семья и образование: содружество, ответственность, открытость» наши учителя делились с коллегами и родителями опытом своей работы.

Е.В. Ильина, учитель начальных классов, провела мастер-класс «Музей в твоем классе», где рассказала об опыте реализации программы внеурочной деятельности. Мастер-класс получил высокую оценку коллег и заинтересовал родителей, так как курс внеурочной деятельности «Музей в твоем классе» разработан как целостная система введения в художественную культуру, включает в себя знакомство с разными жанрами живописи. Елена Владимировна на практике показала, как данный курс создаёт условия для самоопределения, саморазвития и самореализации детей в процессе активной творческой  деятельности.

О.В. Голдобина, учитель истории, провела просветительский практикум для родителей старшеклассников «Экзамен по истории: перспектива и реальность». Ольга Владимировна познакомила родителей с «Историко-культурным стандартом», со структурой экзаменационной работы по истории, предложила методические рекомендации по подготовке выпускников к государственному экзамену по истории.

Администрация гимназии выражает благодарность педагогам, достойно представившим гимназию на Форуме инноваций, и желает дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 696 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3 |