Суббота, 04.05.2024, 04:54

Межрегиональная олимпиада «Фундаментальные науки – развитию регионов - 2014».
[ ] 13.01.2014, 14:30

Ивановского государственного химико-технологического университета

приглашает старшеклассников (10, 11 кл) принять участие в Межрегиональной олимпиаде «Фундаментальные науки – развитию регионов - 2014».

Олимпиада по ХИМИИ состоится 2 ФЕВРАЛЯ,

олимпиада по ФИЗИКЕ – 16 ФЕВРАЛЯ

по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., д. 7, Главный корпус ИГХТУ (2-ой этаж).

Начало олимпиады в 10.00.

Для участия в олимпиадах необходимо ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарегистрироваться на сайте http://main.isuct.ru/olimp/.

Регистрация участников открыта с 1 декабря 2013 г. по 1 февраля 2014г. на химию и по 15 февраля  на физику.

Что даёт участие в Межрегиональной олимпиаде ШКОЛЬНИКУ?

1. Победителям и призёрам олимпиады гарантируется бюджетное место в ИГХТУ на технологических направлениях при условии подачи подлинников документов в приёмную комиссию и наличия в свидетельстве о результатах ЕГЭ по ХИМИИ или ФИЗИКЕ. Победителями и призерами олимпиады могут стать 45% от общего числа участников;

2. Победителям, поступившим в ИГХТУ, назначаются дополнительные именные стипендии в размере 3000 рублей, призерам 1 степени в размере 2000 рублей;

3. Всем участникам олимпиады предоставляется преимущественное право при зачислении в случае равенства суммы баллов.

4. 30% от набранных на олимпиаде баллов будут суммироваться к результатам ЕГЭ каждого участника при распределении на профили во время зачисления в ИГХТУ в 2014 году.
Просмотров: 971 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |