Пятница, 03.05.2024, 05:06

Главная » Файлы » Это интересно!

Онлайн-фестиваль Яндекса 8 БИТ для всех, кто интересуется новыми технологиями, наукой и цифровыми профессиями
[ ] 28.03.2023, 09:53
Роботы и digital-технологии ближе, чем кажутся

Приглашаем школьников и их родителей на масштабный IT фестиваль, который пройдет онлайн 10-15 апреля. Кем быть в мире роботов, технологий и digital-профессий.
Подготовлены программы на каждый возраст:
для школьников 2-5 классов запланированы мастер-классы с преподавателями для знакомства и погружения в программирование и мир IT-технологий.

для подростков пройдут мастер-классы IT-профессий: от разработки и тестирования до дизайна и креатива.

для родителей лекции о том, как эффективно и ненавязчиво помочь в выборе digital-профессии, обеспечить безопасность в сети и начать говорить «на одном языке» с детьми.

Участие в фестивале бесплатное, нужно только регистрация, чтобы не пропустить анонсы.

Поделитесь ссылкой с детьми и родителями и регистрируйтесь сами, чтобы не упустить шанс узнать больше о мире цифровых технологий от лидеров мнений в сфере IT.

Категория: Это интересно! | Добавил: school32
Просмотров: 88 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |