Воскресенье, 19.05.2024, 05:50

Главная » Файлы » Это интересно!

Китайская грамота для детей и тинейджеров
[ ] 24.10.2017, 06:45

Китайская грамота для детей и тинейджеров

Зачем изучать китайский язык? Стоит ли тратить на это время (и деньги!)? Видимо, известное русское выражение «китайская грамота» сформировало представление о том, что это запредельно сложно и никому не нужно.
Китайский язык, знакомство с китайской культурой СЕГОДНЯ - это счастливый билет для ваших детей в УСПЕШНОЕ ЗАВТРА!
Китайский язык является одним из 6 официальных языков ООН, на нем говорит 1/4 населения планеты. В нашей стране уже проводятся ежегодные школьные олимпиады по китайскому, а в 18 регионах – ЕГЭ. По сообщению Рособрнадзора, осенью 2017 года в российских школах пройдет масштабная апробация моделей единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной итоговой аттестации (ГИА) по китайскому языку.
Сфера сотрудничества России и Китая постоянно расширяется. Так, за последние годы уже более 150 000 компаний из Поднебесной представили свои продукты и услуги на российском рынке, и эта цифра только увеличивается. Количество вакансий в России (в том числе и в ивановской области), где требуется знание китайского языка, за последние 4 года выросло в 5 раз. Если сейчас мы не будем учить китайский, то вскоре наши места займут китайцы, изучающие русский.
Курсы китайского языка для детей и подростков – это не только забота родителей о будущем своего ребенка. Изучение китайского, знакомство детей с новым языком, отличным от более привычных нам по звучанию и написанию языков романо-германской группы, помогает расширить кругозор ребенка, развить память и нестандартное мышление, а освоение иероглифики приучает к аккуратности и вниманию.
Конечно, каждый человек сам выбирает причины изучения китайского языка и культуры, но с уверенностью можно сказать, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ИЗУЧАЮЩИЕ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК СЕЙЧАС ПОЛУЧАТ НЕОСПОРИМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА В БУДУЩЕМ.
Учебный центр* Союза «Русско-Китайский Дом Дружбы и Сотрудничества» проводит новый набор в группы изучения китайского языка "с нуля": дети от 8 до 12 лет, тинэйджеры от 13 до 15 лет, взрослые - от 16 лет.
Наши преимущества:
Лучшие в городе преподаватели, с большим опытом работы и академическим образованием: носители языка и русскоязычные.
Отработанные эффективные программы обучения, рассчитанные на разные возрастные категории обучающихся.
Сертификат по окончанию обучения.
Небольшие группы (4-8 человек) – индивидуальный подход к каждому ученику.
Удобное месторасположение: центр города, рядом с остановкой общественного транспорта, наличие парковки для авто.
Вы действительно хотите выучить китайский?
Тогда приходите к нам!!!
+7 (902) 243-94-14, +7 (910) 667-90-16
г.Иваново, пр.Ленина, д.24, оф.30 (бульвар Кокуй)
*Лицензия от 09.09.2016г. № 1760 выдана Департаментом образования Ивановской области