Четверг, 16.05.2024, 06:12

Главная » Файлы » Это интересно!

ИГЭУ приглашает школьников 10-х–11-х классов принять участие в Олимпиаде «Надежда энергетики»
[ ] 25.10.2018, 11:51

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) приглашает школьников 10-х–11-х классов принять участие в Олимпиаде «Надежда энергетики».

Отборочный тур Олимпиады на площадке ИГЭУ будет проводиться в очной форме:

• 4 ноября 2018 года по информатике, (регистрация с 12.30, начало олимпиады в 13.30)
  • 8 декабря 2018 года по математике, (регистрация с 12.30, начало олимпиады в 13.30)
  • 9 декабря 2018 года по физике (регистрация с 09.00, начало олимпиады в 10.00).

При поступлении в ИГЭУ участникам Олимпиады будут начисляться дополнительные конкурсные баллы в качестве результатов индивидуальных достижений. Призеры и победители Олимпиады имеют возможность поступить в ИГЭУ без вступительных испытаний.

Адрес проведения олимпиады: Иваново, ул. Рабфаковская, 34, корпус "Б".

Для участия в Олимпиаде необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады  www.e-hope.ru и распечатать заявление участника (ссылка «Документы участника» в личном кабинете). Заявление участника подписывается самим участником. В случае если на момент подписания заявления участнику не исполнилось 18 лет, то заявление должно быть подписано также одним из его родителей или законных представителей.
  2. За 7 – 10 дней до начала проведения олимпиады выбрать площадку для участия (ссылка «Участие в олимпиаде» в личном кабинете). Регистрация на площадку становится доступна после введения всех необходимых данных в профиле участника.
  3. В день проведения олимпиады приехать по указанному выше адресу в диапазоне времени между временем начала регистрации и временем начала отборочного этапа. На Олимпиаду необходимо взять с собой подписанное заявление участника и документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить в приёмной комиссии ИГЭУ (тел. 8(4932)26-97-49, 38-57-10).

Участникам Олимпиады рекомендуем ознакомиться с Положением об Олимпиаде (http://www.energy-hope.ru/about/statement.html) и с Регламентом проведения Олимпиады (http://www.energy-hope.ru/about/reglament.html).

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ ИГЭУ

Категория: Это интересно! | Добавил: school32