Пятница, 29.03.2024, 05:23

Главная » Файлы » Важно!

[ ] 25.03.2020, 19:51
Уважаемые учащиеся и родители!

Карантинные мероприятия в школах Ивановской области продлены с 25.03.2020 до особого распоряжения.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией на время карантина школа вынуждена перейти на обучение с применением электронных средств обучения и дистанционных обучающих технологий.
Создана специальная страница на сайте школы, где содержится информация по всем предметам для всех классов.
Для изучения новых тем предлагаются не только бумажные источники информации ( учебники), но и указаны ссылки на образовательные интернет-ресурсы, где можно посмотреть интерактивные разработки, видеоматериалы по предметам, а также пройти тестирование в он-лайн режиме (ресурсы подобраны учителями-предметниками с учетом рекомендаций Министерства образования РФ).
При возникновении вопросов по изучаемым темам, можно обратиться к учителю ежедневно с 9 до 14 с понедельника по пятницу (в последней колонке дан адрес электронной почты педагогов)
Также в таблицах даны домашние задания. Большая часть из них дается для закрепления материала и самопроверки. Отдельные задания (в зависимости от специфики предмета) по требованию педагога нужно будет выслать на эл.почту учителя.
Если у вашего ребенка нет возможности выхода в интернет, сообщите об этом своему классному руководителю.
Обратите внимание: Рекомендуемая непрерывная длительность работы, связанной с фиксацией взора непосредственно на экране устройства отображения информации , не должна превышать:
− для обучающихся в I–IV классах – 15 мин;
− для обучающихся в V–VII классах – 20 мин;
− для обучающихся в VIII–IX классах – 25 мин;
− для обучающихся в X–XI классах на первом часу учебных занятий – 30 мин, на втором – 20 мин.
Категория: Важно! | Добавил: school32
Просмотров: 441 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2 |