Четверг, 25.04.2024, 17:41

Открытие конкурса «Педагогический дебют»
[ ] 20.01.2020, 16:24

Открытие конкурса «Педагогический дебют»

16 января 2020 года в актовом зале МБОУ «Лицей №33» состоялась торжественная церемония открытия XV муниципального конкурса «Педагогический дебют», в котором примут участие молодые педагоги, чей стаж работы не превышает 3 лет.
Дебют - это начало, это первый ход и первый шаг на пути к новым открытиям. В 2020 году в творческих состязаниях примут участие 24 педагога общего, дополнительного и дошкольного образования. Тринадцать учителей, только начинающий свой профессиональный путь, будут состязаться в мастерстве друг с другом. Нашу гимназию представляет учитель начальных классов Полина Эдуардовна Крюкова.

На церемонии открытия конкурса участников и гостей приветствовала начальник управления образования Администрации города Иванова Арешина Елена Васильевна. Елена Васильевна обратилась со словами напутствия к молодым педагогам, отметила их оптимизм, креативность и любовь к детям, пожелала творческих удач и профессиональных роста и успехов.
После торжественной части для педагогов общего образования началось первое конкурсное испытание: «Общественное признание дебюта». В творческой форме конкурсантам нужно было рассказать о том, почему они решили связать свою жизнь с педагогикой.
Во втором этапе конкурса учителям предстоит дать урок в незнакомом для них классе.

Желаем Полине Эдуардовне вдохновения и удачи!

Просмотров: 292 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |