Пятница, 29.03.2024, 04:12

Главная » Файлы » Наши мероприятия

[ ] 07.04.2018, 15:42

В гимназии прошли мероприятия в рамках XI городского благотворительного марафона "Ты нам нужен".
5 апреля для учащихся 5-6 классов состоялся кинопросмотр фильма "Каждый 88".
6 апреля состоялась ярмарка, на которой были представлены изделия, сделанные руками детей и родителей. Особый интерес вызвала беспроигрышная лотерея. За символическую плату можно было заплести красивые косы и сделать аквагрим.
Гостями гимназии в этот день стали две чудесные девочки Глаша Богачева и Алина Шарыгина. Глаша и Алина учатся в вокальном классе Оксаны Сергеевны Макаровой Детская музыкальная школа № 2, поэтому с удовольствием приняли участие в нашем концерте.
Благодарим волонтеров, учащихся и родителей, которые готовили продукцию для ярмарки, ребят, которые приняли участие в концерте, работали на технике, фотографировали. И всех, кто не остался в стороне, и принял участие в марафоне.
Особая благодарность 6/1 классу и классному руководителю Ледяевой Ирине Аркадьевне.
Не забывайте - ДОБРО ХОДИТ ПО КРУГУ!

Категория: Наши мероприятия | Добавил: school32
Просмотров: 466 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |