Главная | Вокально-хоровое объединение "Весна" | Регистрация | Вход

Суббота, 04.07.2020, 12:32
    Завоевавшая заметные творческие позиции и признание слушателей образцовая вокально-хоровая студия "Весна" работает в ЦДТ №4 г. Иваново с 1996 года на базе гимназии №32.
    Это - коллектив единомышленников, объединяющий большое количество детей под руководством Ольги Александровны Родиной, победителя конкурса "Педагог года" - 2008г., лауреата городской премии за личный вклад в развитие культуры города Иванова "Триумф" - 2009 г, концертмейстера Татьяны Григорьевны Лещинской - дважды лауреата городской премии "Триумф" - 2002 и 2009 годов, хормейстера Наталии Вячеславовны Тюриной, а также опытного. увлеченного хореографа, костюмера Натальи Григорьевны Козярчук и звукорежиссера Андрея Юрьевича Блинова.
    Работа педагогов направлена на качественную, профессиональную подготовку детей, выявление и поддержку юных дарований, развитие индивидуальных творческих способностей участников объединения, формирование и пополнение репертуара достойными образцами песенного жанра, отвечающими критериям высокой художественности.
    Главное в работе детей и педагогов - стремление к максимальному результату.
    За высокий художественный уровень, исполнительское мастерство и активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи Федеральным агентством по образованию вокально-хоровому объединению "Весна" в 2008 году было присвоено звание "Образцовый детский коллектив".